При записи номеров страниц в дедской книжки было использовано 177 цифр страницы номеруются с 1 страницы сколько страниц в книжке?

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 18:14
    0
    89 стр я только что написала
  2. 10 сентября, 18:27
    0
    93 стр

    177-9=168

    168/2=84

    84+9=93