При записи номеров страниц в дедской книжки было использовано 177 цифр страницы номеруются с первой

сколько страниц в книжке?

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 18:42
    0
    93 страницы в книге

    177-9=168

    168/2=84

    84+9=93