Начерти прямоугольник площадью 8 см кв. Найди его периметр

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 19:11
    0
    2 см - ширина, 4 см - длина

    (2+4) * 2=12 см - периметр
  2. 24 мая, 19:53
    0
    8=2•4 (2 стороны)

    P = (2+4) •2=12 см