Шмель летит со скоростью 18 км/ч. Какое расстояние он пролетит за 1 минуту

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 14:48
    0
    18 км = 18000 метров.

    В 1 часе 60 минут.

    18000/60 = 300 метров в минуту.
  2. 17 сентября, 16:03
    0
    18/3,6=5 5*60=300 метров