Масса яблок 200 г груша тяжелее яблока на 100 г а персик легче груши на 200 г какая масса персика?

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 20:26
    0
    200+100=300 (кг) - груша

    300-200=100 (кг) - персик

    ответ: 100 килограмм масса персика