Сократите дроби 8/28,6/20,6/34,50/80

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 01:49
    0
    8/28=2/7 6/20=3/10 6/34=3/17 50/80=5/8
  2. 22 июня, 03:48
    0
    2/7 3/10 3/17 5/8

    как-то так, это ведь просто ...