Помогите 4,42-14x=3,3

+4
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 04:54
    0
    14 х=4,42-3,3

    14 х=1,12

    х=1,12:14

    х=0,08
  2. 28 ноября, 05:14
    0
    4,42-14x=3,3

    14 х=4,42-3.3

    14 х=1.12|:14

    х=0,08

    Ответ: 0,08