Глубина фундамента составляет 2/27 высоты колокольни, а длина брёвен свайного основания - 2/3 глубины фундамента. Вычислите глубину фундамента колокольни (в метрах) и длину свай (в сантиметрах), если высота колокольни равна 81 м

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 04:59
    0
    Глубина фундамента=2/27*81=6 м

    длина свай 2/3*6=4 м, а нам надо в сантиметры, в 1 м 100 см = 400 см