Найдите все общие делители числа 24 и 42

+3
Ответы (2)
  1. 7 января, 05:43
    0
    Наименьший? То тогда два. А если наибольший то 24
  2. 7 января, 05:52
    0
    24/2=12 24/3=8 24/4=6 24/6=4 24/8=3 24/12=2 24/24=1 42/2=21 42/3=14 42/6=7 42/7=6 42/21=2 42/42=1 ответ; 2,3,6.