Как решить 312 см - 1 м 9 дм 3 см=

+5
Ответы (2)
  1. 19 августа, 06:50
    0
    312-193=119 легко ведь
  2. 19 августа, 09:09
    0
    Переведем 1 м 9 дм 3 см в см

    1 м = 100 см

    1 дм = 10 см

    1*100+9*10+3=193 см

    312-193=119 см