Длина прямоугольного листа 8 см, ширина на 4 см меньше. определи периметр и площадь этого листа.

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 07:51
    0
    1) 8-4=4 см-ширина.

    2) 2 * (8+4) = 24 см-периметр.

    3) 8*4=32 см2-площадь.