Укажи значение числового выражения (600 + 240) : 7 + 80 ...

вариант ответов 2000, 200, 92

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 08:47
    0
    1) 600+240=840

    2) 840:7=120

    3) 120+80=200
  2. 31 декабря, 08:53
    0
    600+240 = 840

    840/7 = 120

    120 + 80 = 200

    Ответ: 200