У учительницы 1 б класса есть учебник по математики, 2 по русскому и 17 по чтению. в каждом учебнике по 20 страниц. Сколько всего учебников у учительницы? Сколько листов у всех учебников?

помогите прошу!

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 22:07
    0
    1+2+17=20 (у)

    20*20=400 (ст)

    Ответ: у учительнице 20 учебников, во всех учебниках 400 страниц
  2. 10 августа, 22:39
    0
    1. 1+2+17=20 учебников

    2. 20*20=400 листов