Заказная работа была выполнена за три дня. В первый день было сделано 4/15 всей работы а во второй день 5/12. какую часть работы выполнили в третий день?

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 17:17
    0
    Вся работа - 1

    1-4/15=11/15 - осталось после первого дня

    11/15-5/12=19/60 - выполнили в третий день