Выполни деление, разложив делимое на удобные слагаемые. 108:9,161:7,132:6,176:8

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 22:04
    0
    108:9 = (90+18) : 9=12,161:7=23,132:6 = (120+12) : 6=22,176:8 = (160+16) : 8=22,161:7 = (140+21) : 7=23