Выполни деление разложив делимые на удобные слагаемые 65:5 42:3 108:9 161:7 32:2 52:4 132:6 176:8

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 02:26
    0
    50:5+15:5=13

    30:3+12:3=14

    20:2+12:2=16

    40:4+12:4=13

    90:9+18:9=12

    140:7+21:7=23

    120:6+12:6=22

    160:8+16:8=22

    вот так
  2. 27 июля, 03:59
    0
    65/5=50/5+15/5=13

    42/3=30/3+12/3=14

    108/9=90/9+18/9=12

    161/7=140/7+21/7=23

    32/2=20/2+12/2=16

    52/4=40/4+12/4=13

    132/6=120/6+12/6=22

    176/8=160/8+16/8=22