Выполни деление, разложив делимые на удобные слагаемые 65:5 42:3 32:2 52: 4 108:9 161:7 132:6 176: 8

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 20:56
    0
    (50+15) : 5=13

    (30+12) : 3=14

    (20+12) : 2=16

    (40+12) : 4=13

    (90+18) : 9=12

    (70+70+21) : 7=23

    (60+60+12) = 22

    (80+80+16) = 22