Выполни деление, разложив делимые на удобные. 32:2, 52:4, 132:6, 176:8.

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 13:52
    0
    1) 32:2=20:2+12:2=10+6=16

    2) 52:4=40:4+12:4=10+3=13

    3) 132:6=120:6+12:6=20+2=22

    4) 176:8=160:8+16:8=20+2=22
  2. 2 марта, 15:58
    0
    32/2=16 52/4=13 132/6=22 176/8=22