Решите уравнение 102k-4k=1960

+4
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 13:06
    0
    102k-4k=1960

    98k=1960

    k=1960/98

    k=20
  2. 6 декабря, 14:07
    0
    102k-4k=1960

    98 к=1960

    к=1960:98

    к=20