На сколько сумма 1 + 3 + ... + 99 меньше, чем сумма 2 + 4 + ... + 100?

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 12:53
    0
    На 3, потому что 1+3 + 99 = 103, 2+4+100=106.106-103=3