Помогите решить уравнение: 14-360:m=8

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 09:21
    0
    14-8=360:m

    6=360:m

    m=360 : 6

    m=60
  2. 13 апреля, 09:33
    0
    14-360:m=8

    360:m=14-8

    360:m = 6

    m = 360/6

    m=60