Решения по действям (950*30-250*2-8000) / 1000

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 10:28
    +1
    1) 950*30=28.500

    2) 250*2=500

    3) 28.500-500=28.000

    4) 28.000-8.000=20.000

    5) 20.000/1.000=20
  2. 13 апреля, 10:37
    +1
    (950*30 - 250*2 - 8000) / 1000 = 20,

    1) 950 * 30 = 28500,

    2) 250 * 2 = 500,

    3) 28500 - 500 - 8000 = 20000,

    4) 20000 / 1000 = 20