Сколько ведер песка и сколько ведер воды необходимо для изготовления 12 ведер цементного раствора, если состав цемента 1:3

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 00:53
    0
    Необходимо 36 вёдер воды

    12*3=36
  2. 7 июля, 03:06
    0
    Всего 4 части

    12/4=3 ведер на одну часть

    3*3=9 ведер

    3*1=3 ведра