Частное суммы чисел х и 12 и числа 2 равно 40

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 07:18
    0
    (х+12) : 2=40

    х+12=40•2

    х+12=80

    х=80-12

    х=68
  2. 18 января, 07:39
    0
    (х+12) : 2=40

    х+12=40*2

    х+12=80

    х=80-12

    х=68