Фермер выращивает утят и овец. Если у его животных 18 голов и 56 ног то сколько овец у фермеров?

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 08:47
    0
    Всего 8 уток 10 овец

    8+10=18 голов

    8*2+10*4=16+40=46 ног