На сколько 7/9 от 756 * 102 больше, чем 2/3 от 280248 : 4

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 12:46
    0
    756*102*7/9=59976

    280248:4*2/3=46608

    59976-46608=13268

    Ответ на 13268 больше