найти периметр прямоугольника со сторанами 3 дм. и 5 дм

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 19:14
    0
    P=2 (a+b)

    a=3 дм

    b=5 дм

    Р=16 дм
  2. 27 декабря, 22:00
    0
    (3+5) * 2=18 (дм) - Периметр прямоугольника

    Ответ: 18 см периметр