Длина прямоугольника 17 м, ширина 14 см. Найди периметр этого прямоугольника.

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 07:20
    0
    У прямоугольника параллельные стороны равны. 17 м = 170 см. Периметр = 170+170+14+14 = 368 см. = 3 м. 68 см. Я бы так решила ...
  2. 4 мая, 08:43
    0
    P=2 (a+b)

    P=2 (17+14)

    P=2*31

    P=62