Н о з чисел 12 и 5 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 12:10
    0
    1) 12+5=17 2) 17/2=8.5
  2. 2 апреля, 13:27
    0
    н о з чисел 12 и 5 помогите

    12+5=17

    17/2=8.5