Выполните умножение: (a+b) (c-d) 2) представьте в виде произведения многочлен: 5 ах-6bx-5ay+6by

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 02:12
    0
    (a+b) (c-d) = ac-ad+bc-bd

    2) представьте в виде произведения многочлен:

    5 ах-6bx-5ay+6by = 5a (x-y) - 6b (x-y) = (x-y) (5a-6b)