5ax-6bx-5ay+6ay разложить на множители

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 17:00
    0
    5*a*x-6*b*x-5*a*y+6*a*y
  2. 26 января, 17:20
    0
    x (5a-6b) - y (5a+6y) = x (5a-6b) - y (5a-6b) = (x-y) (5a-6b)