Выполните деление с остатком числа 65 на 8 нчисло 118 на 11 числа 160 на 15 в каждом случае запишите равенство, связывающие делимое делитель и неполное частное и остаток

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 01:26
    0
    65:8=8 (ост 1)

    118:11=10 (ост8)

    160:15=10 (ост 10)