Выполните деление с остатком числа 65 на 8 число 118 на 11 числа 160 на 15 в каждом случае запишите равенство, связывающие делимое делитель и неполное частное и остаток

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 02:23
    +1
    65:8=8 1 остаток 8*8=64+1=65

    160:15=1010 остаток 10*15=150+10=160