Поставь знаки действий и, если нужно, скобки так, чтобы получились верные равенства 33333=22

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 09:49
    0
    33-33/3=22
  2. 4 марта, 10:20
    0
    (33+33) : 3 = 22

    33+33=66, а 66:3=22