Упростите выражения и найдите значения 25 а*4 у если а 12 у 11

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 19:08
    0
    Упрощаем 25*4 = 100, значит 25 а*4 у = 100 ау = 100*12*11 = 13200
  2. 16 декабря, 19:14
    0
    25 а*4 у=100 ау при а=12, у=11

    100*12*11=13200