834 * (145*205-29300) + 804*52 найти значение выражения

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 22:58
    0
    1) 145*205=29725

    2) 29725-29300=425

    3) 834*425 = 354450

    4) 804*52=41808

    5) 354450-41808=312642
  2. 7 января, 00:38
    0
    834*145*205 - 834*29300 + 804*52 = 24 790 650 - 24 436 200 + 41 808 =

    = 396 258