Помогите 834 * (145*203-29130-74115:243) + 205*804=?

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 16:00
    0
    1) 145*203=29435

    2) 74115:243=305

    3) 29435-29130=305

    4) 305-305=0

    5) 834*0=0

    6) 0+205=205

    7) 804*205=164820

    Ответ: 164820