834 * (145*203-29130) + 804*52=

по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 19:09
    +1
    1) 145*203=29435;

    2) 29435-29130=305;

    3) 834*305=254370

    4) 804*52=41808

    5) 254370+41808=296178