Запишите выражение без скобок и найдите его значение:

А) 49-38 + (-25) - (-63=) в) (-17) - (-12) - (+9) + 5=

б) - 67 + (-26) - (+40) + 15 = г) 200 - (-54) - 85+73 =

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 17:35
    0
    49-38-25+63=49

    -67-26-40+15=-118

    -17+12-9+5=-9

    200+54-85+73=242
  2. 8 августа, 18:00
    0
    А) 49-38-25+63=48

    б) - 67-26-44+15=-122

    в) - 17+12-9+5=-9

    г) 200+54-85+73=243