Решите по действиям

1) 637*36+5324

2) (739-543) * 3900

3) 834 * (145*203-29130) + 804*52

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 07:27
    0
    1.

    1) 637*36=22932

    2) 22932+5324=28256

    2.

    1) 739-543=196

    2) 196*3900=764400

    3.

    1) 145*203=29435

    2) 29435-29130=305

    3) 834*305=254370

    4) 804*52=41808

    5) 254370+41808=296178
  2. 28 июня, 08:34
    0
    1) 637*36+5324=28256

    2) (739-543) * 3900=764400

    3) 834 * (145*203-29130) + 804*52=296178