Выполните вычитание и проверьте ответ сложением: 1/3-1/4, 5/6-1/15, 11/12-3/8, 5/9-1/6

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 08:03
    0
    1/3-1/4=4/12-3/12=1/12

    5/6-1/15=25/30-2/30=23/30

    11/12-3/8=22/24-9/24=13/24

    5/9-1/6=20/36-6/36=12/36=1/3