Если а = 1 найти значения выражений; а*9+а

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 03:21
    0
    1*9+1=10 1*9+1=10 ответ
  2. 4 февраля, 04:29
    0
    Если а это 1 значит: 1*9=9

    9+1 = 10