Реши уравнение двумя спосабами (45+х) - 16=51

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 07:01
    0
    1) 45-16+x=51

    29+x=51

    x=51-29

    x=22

    2) 45+x=51+16

    45+x=67

    x=67-45

    x=22