Вычисление значения выражения двумя способами следущих выражений двумя спосабами (30+20) * 2 (300+200) * 2 (3000+200) * 2

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 12:06
    0
    1-ый способ:

    1) 30+20=50

    2) 50*2=100

    2-ой способ:

    1) 30*2=60

    2) 20*2=40

    3) 40+60=100

    тоже самое с другими примерами
  2. 26 марта, 12:57
    0
    30+20=50*2=100

    30*2+20*2=100