Решите уровнения

1) с-130*50=0

2) х: (240:2) = 1

3) у + (567-567) = 72270:90

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 22:04
    0
    1) с-130*50=0

    с-6500=0

    с=6500

    2) х / (240:2) = 1

    х/120=1

    х=120

    3) у + (567-567) = 72270/90

    у+0=803

    у=803