1"вычислите 0,8-0,3-1,7+0,4-0,5=? 2) - 0,3:5 + (-4) * (-0,75) = ? решите уровнения1) 9+2 х=25 2) 5 х-2=5

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 19:52
    0
    1) - 1,3

    2) 2,94

    1) 2x=25-9

    2x=16

    x=16/2

    x=8

    2) 5x=5+2

    5x=7

    x=7/5

    x=1,4
  2. 15 мая, 22:52
    0
    1) 0,8-0,3-1,7+0,4-0,5 = - 1.3

    2) - 0,3:5 + (-4) * (-0,75) = - 0.06+3=2.94

    1)

    9+2 х=25

    2x=25-9

    2x=16

    x=8

    2)

    5 х-2=5

    5x=5+2

    5x=7

    x=7:5

    x=1.4