Вечесли значения следущих выражений двумя способами. (30+20) * 2, (300+200) * 2, (3000+200) * 2.

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 23:56
    0
    (30*2) + (20*2) = 100, (3000*2) + (200*2) = 1000, (3000*2) + (200*2) = 6400