6 в 3 степени минус 2 умножить на 4 в 3 степени минус 1 в 3 степени

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 05:58
    0
    87, но мне кажется не правильно, потому что ты не понятно написал!
  2. 9 июня, 08:15
    -1
    6³-2•4³-1³=13482

    6³=6•6•6=216

    216-2=214

    4³=4•4•4=64

    1³=1•1•1=1

    64-1=63

    214•63=13482

    Ответ: 13482