Помогите решить пример по действиям, * это умножение) 259680:6*5+3240:2+63:9 (8+8508-2307=

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 09:58
    0
    1) 259680:6=43280 2) 43280 х5=216400 3) 3240:2=1620 4) 216400+1620=218020 5) 63:9=7 6) 7 х8=56 7) 218020+56=218076 8) 8508-2307=6201 9) 218076+6201=224277