10,106 - (8508-3469) = ? по действиям

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 18:51
    0
    1) 8508-3469=5039 2) 10106-5039=5067
  2. 6 декабря, 19:12
    0
    1) 8508-3469=5039

    2) 10106-5039=5067